
Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.
традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19 -
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)
До встречи в Новом, XIX Культурном сезоне!




ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Фисташки
120 р.
120 р.


Новости

Закрытие сезона 2014/2015


Прилепин хорошо известен как популярный писатель. Он считает, что этим релизом стартует его серьёзная музыкальная карьера. Идея альбома родилась после поездки Захара в Донбасс, релиз отражает понимание писателем проблем человеческой души, борьбы идей и поиска мира.
Стиль альбома - современный рок с элементами фанка, блюза и рэпа. В работе над «Охотником» приняли участие Александр Ф. Скляр, Константин Кинчев, Дмитрий Ревякин, Вис Виталис, Бранимир, Виталий Погосян (дудук) и другие специальные гости. Известные музыканты будут принимать участие в промо-кампании альбома, планируются презентации и совместные исполнения композиций. В поддержку «Охотника» будут выпущены клипы «Капрал» и «Коробок», пройдут концерты, в том числе в Москве, Красноярске и Крыму.
В 2013 году ГЕОМЕТРИЯ выпустила предыдущий альбом Захара Прилепина и группы Элефанк - «Переворот».
Презентация нового альбома 31 мая в НЕправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» будет минималистичной (unplugged), а 18 июля в музейно-выставочном комплексе «Новый Иерусалим» в рамках рок-фестиваля «Традиция» Прилепин в сопровождении группы Элефанк и при участии специальных гостей отыграет полноценный электрический сет.



Координаты

Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы

+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Как добраться




Наши любимые лейблы


наши партнёры


Наши любимые клубы


Наши любимые медиа


Наши друзья


