Культурный сезон

)
в магазине музыки
"Дом Культуры":
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

Бар
Фисташки
120 р.

Специальная акция "Культурный червонец"

29 января возобновился юбилейный, Десятый Культурный сезон в НЕправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ Музыки ДОМ КУЛЬТУРЫ. Всю вторую его половину покупатели, которые придут к нам в дни Культурников, хотят он того или нет, становятся участниками специальной Культурной акции.

Всемирный день музыкального магазина

Каждую третью субботу апреля та часть прогрессивного человечества, что считает себя меломанами, отмечает один из главных праздников года: Всемирный день музыкального магазина.

Сергею Калугину - 50!

14-го Апреля 2017 года в Центральном Доме Художника отметит свой пятидесятый день рождения легендарный российский поэт и музыкант, самый безбашенный фронтмен Российской рок-сцены.

InRock '79

Вышел в свет и поступил в продажу очередной выпуск журнала о прогрессивной рок-музыке!

Амарсана УЛЗЫТУЕВ: Анафоры

15 марта лейбл "Отделение ВЫХОД" выпустил CD серии "Поэты у микрофона" со стихами Амарсаны Улзытуева в уникальном авторском прочтении.

KULAK: Sign

В марте увидело свет издание на компакт-дисках нового сольного альбома легенды забайкальского прогметала Александра Кулака (ex-AZAZELLO).

Саша САМОЙЛЕНКО & TOMAS BAND: Джем

10 февраля на лейбле Soyuz Music вышел альбом Саши Самойленко & TOMAS band "ДЖЕМ"!!! Уже сегодня его можно приобрести на электронных площадках и CD.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   31   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4