Культурный сезон

)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

Строганина из мраморной говядины
350 р.

АБОРТ МОЗГА - "Мания"

1 ноября 2017 года группа АБОРТ МОЗГА, спустя полтора года обещаний, выпустила новый альбом под названием "Мания"
«Мания» получился очень интересным и разноплановым, в нём есть как классический панк-хардкор, так и применены более экстремальные жанры. Работа над данным альбомом велась долго и кропотливо. Была проделана серьёзная работа над звучанием инструментов и общей подачей, которую многие из поклонников творчества ждали с 2011 года.

Культура бесплатно

Бум такого явления как буккроссинг к сегодняшнему десятилетию принял поистине планетарный охват. Не обошёл он и ДОМ КУЛЬТУРЫ.

Вежливый отказ - "Военные куплеты"

Новая программа легенды московского, российского и советского авант-рока стараниями лейбла "ГЕОМЕТРИЯ" увидит свет на CD и поступит в продажу 2 ноября.

УГОЛ&Ко. - "Малыш и Учитель. Пока Дымится Косяк"

Издан и поступил в продажу сольный альбом лидера Оргазма Нострадамуса Алексея "Угла" Фишева. Альбом "Малыш и Учитель. Пока Дымится Косяк" был записан в 1993 году, за пару лет до образования культовой российской панк-хардкор-группы.

Виктор Цой жив!

В этом году в честь празднования 55-летия певца прошло множество мероприятий и акций самого разного характера. В ДОМе КУЛЬТУРЫ без излишней помпы открылся уголок Виктора Цоя, в котором представлены различные издания группы Кино на винилах и CD, а также разнообразный мерч. На днях в продажу поступила коллекционная статуэтка "Виктор Цой жив!" от фирмы PROSTO Toys.

Новый альбом Марины Барешенковой

29 октября - начало продаж и концертная презентация (в рамках Культурника) второго альбома московского автора-исполнителя песен под клавишные инструменты Марины Барешенковой. CD-издание, выпущенное лейблом "ГЕОМЕТРИЯ", назвается "Vox Et Amicus Eius".

ХОРОШИЙ ТОН: "Чистое небо"

Поступил в продажу второй полноформатный альбом московской арт-роковой группы.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   36   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4