Культурный сезон

)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

Нарезка из конины, чоризо
250 р.

С 13 по 16 октября в Москве пройдёт очередной LEO RECORDS FESTIVAL

8 октября в Воронеже стартовал очередной Leo Records Festival in Russia — один из самых необычных фестивалей современного джаза и новой импровизационной музыки, представляющий проекты артистов компании Leo Records, одной из мировых лидеров в области издания нового джаза, импровизационной музыки. Днём позже фестивальную эстафету принял Санкт-Петербург, а с 13 по 16 октября форум будет проходить на столичных площадках.

Театр Неккерманна начался с гитары

Александр Томанов на портале "КОНТРАБАНДА" продолжает вспоминать весенние концерты в ДК. Паша Неккерманн (Павел Кулаков), на взгляд корреспондента, оказался мягким певцом и умным гитаристом, способным держать внимание зала сольной игрой на акустическом инструменте.

InRock 81

Поступил в продажу очередной выпуск музыкального журнала, посвящённого прогрессивной рок-музыке.

Московская международная книжная выставка-ярмарка 2017

6 сентября в 75 павильоне ВВЦ (ВДНХ) открывается традиционный ежегодный книжный форум, крупнейший и старейший в России и в Восточной Европе. В этом важнейшем событии культурной жизни Москвы и России в целом в этом году примет участие и ДОМ КУЛЬТУРЫ.

Пантеон Андеграунда: выпуск 3

Выход нового номера журнала, уверенно набирающего культовый статус, говорит лишь о том, что печатный самиздат жив.

МЕТРО в ДК

Нет, мы не становимся филиалом известной крупной сети и не превращаемся в гипермаркет. Данный заголовок - об отчёте Александра Томанова с ещё одного Культурника прошлого сезона, опубликованного порталом "Контрабанда" и репостируемого здесь в преддверии нового, 11-го Культурного сезона, об Открытии и первых героях которого мы сообщим уже совсем скоро!

"Контрабандный" отчёт о "полиуретановом" Культурнике

Портал Контрабанда опубликовал впечатления Александра Томанова о презентации нового альбома группы Ночной Проспект, вышедшего весной.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   35   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4