Культурный сезон

)
в магазине музыки
"Дом Культуры":
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)

НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ
Презентация CD
"Полиуретан"

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Ножки ягненка с травами и овощами 2 / 1 шт.
350 / 200 р.

Специальная акция "Культурный червонец"

29 января возобновился юбилейный, Десятый Культурный сезон в НЕправильном магазине ПРАВИЛЬНОЙ Музыки ДОМ КУЛЬТУРЫ. Всю вторую его половину покупатели, которые придут к нам в дни Культурников, хотят он того или нет, становятся участниками специальной Культурной акции.

Ночной Проспект: "Полиуретан"

28 мая состоится презентация нового альбома легендарной московской группы Ночной Проспект. Предыдущий альбом НП, если не считать сайд-проектов и переизданий, вышел 24 года назад, в 1993 году. Релиз CD "Полиуретан" состоялся на столичном лейбле Frozen Light и уже поступил в продажу.

ЧЁРНЫЙ ЛУКИЧ: Ледяные каблуки

Лейбл "Выргород" в рамках антологии Димы "Чёрного Лукича" Кузьмина осуществил новое издание альбома, записанного в Тюмени в 1995 году.

ANNODOMINI: Небо надо мной

"Небо надо мной" - первая большая работа группы, тексты которой, в отличие от двух предшествующих полноформатников, написаны на русском языке.

Филиал ДК на фестивале МОСКОВСКАЯ ВЕСНА A CAPELLA

С 28 апреля по 7 мая в столице проходит международный фестиваль "Московская весна a capella". ДОМ КУЛЬТУРЫ принимает участие в ярмарке, приуроченной к фестивалю.

Всемирный день музыкального магазина

Каждую третью субботу апреля та часть прогрессивного человечества, что считает себя меломанами, отмечает один из главных праздников года: Всемирный день музыкального магазина.

Сергею Калугину - 50!

14-го Апреля 2017 года в Центральном Доме Художника отметит свой пятидесятый день рождения легендарный российский поэт и музыкант, самый безбашенный фронтмен Российской рок-сцены.

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ...   31   След.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4