Пиво DK 0.33 / 0.5 мл.

Новому альбому Юрия Наумова - быть!

В ночь с 28 на 29 июня состоялось триумфальное завершение проекта, посвященного сбору средств на запись нового альбома Юрия Наумова, на краудфандинговом портале Планета.ру. А это значит, что новый альбом человека, с именем которого ассоциируется понятие "русский блюз", не за горами. Тем не менее - запись, сведение, мастеринг и прочий продакшн - дело не быстрое. Многим акционерам, участвовавшим в кампании портала planeta.ru, достанутся памятные сувениры.

10 июля, в пятницу, с 17:00 до 22:00 состоится выдача бонусов участникам краудфандингового проекта Юрия Наумова из Москвы и ближайших городов, а именно: Фрязино, Рязань, Липецк, Видное, Красногорск, Жуковский.

При себе нужно иметь паспорт и номер заказа (последний - в печатном или электронном виде).

Если Вы из другого города, но по какой-то причине в этот день будете в Москве и хотели бы забрать свой бонус лично, просьба уведомить о своем желании арт-директора Юрия Наумова Юлию Дмитриеву по почте jdpresents@mail.ru до 9 июля включительно, чтобы мы подготовили Ваш бонус.

Напоминаем, что в этот день выдаваться будут только следующие бонусы: уже изданные диски, dvd, книги, плакаты, фото и наборы. Мастер-классы и новый альбом будут выданы позже, о чем участники проекта также будут уведомлены заблаговременно.

По любым вопросам, связанным с выдачей бонусов, можете обращаться к Юлии Дмитриевой по почте jdpresents@mail.ru или телефону +7 910 484 26 00.