Вода 250 мл.

Накануне открытия Культурного сезона

Не за горами открытие нового Культурного сезона. Оно состоится 20 сентября. К этому времени появится совместный проект СМИ "Контрабанда" и музыкального издательства "ГЕОМЕТРИЯ". Это будет шестой выпуск CD-серии "Андеграунд: современная история". Однако несмотря на то, что до его выхода осталось совсем немного времени, есть несколько дней для того, чтобы отправить свою заявку на участие в нём!

Со стороны издательства "ГЕОМЕТРИЯ" на диске будет участвовать трек группы "Полковник и однополчане". СМИ "Контрабанда" будет отвечать за организацию выхода диска и презентации, которая приурочена к торжественному открытию Культурного сезона в музыкальном магазине "ДОМ КУЛЬТУРЫ". БОльшая часть дисков будет распространена бесплатно на музыкальных фестивалях, в книжных магазинах и клубах. Коллекционеры и ценители смогут приобрести диск в "ДОМе КУЛЬТУРЫ" и музыкальном издательстве "Выргород". В данный момент там уже представлены предыдущие пять частей серии, а также релизы музыкального лэйбла "Контрабанда Records".

Напомним, CD-серия "Андеграунд: современная история" выпускается с 2013 года вскладчину независимыми музыкантами при участии СМИ "Контрабанда". В первых пяти выпусках были представлены песни таких музыкантов как Телевизор, Дочь Монро и Кеннеди, Юлия Теуникова, Происшествие, Рада и терновник, Контора Кука", музыкальный коллектив Ростислава Чебыкина, Женя Любич, Собаки Качалова, Церковь детства и многие другие.

Пятый выпуск вышел и поступил в продажу в конце июля 2015 года, выход шестого планируется к 20 сентября 2015 года. Заявки на участие в диске организаторы просят отправлять главному редактору СМИ "Контрабанда" Алексею Караковскому на e-mail karakovski@gmail.com.