Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


28 апреля
Анна "УМКА" ГЕРАСИМОВА
Презентация сборника воспоминаний
"Димкина книга"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Спринг-роллы по вьетнамски
200 р.
Новости

Об окончательной презентации "Пьянства и разврата" и победителе

Сегодня состоялась Окончательная презентация альбома "Пьянство и разврат" который в прошлом году записали Вася Ложкин и какие-то люди, а выпустил лейбл ГЕОФАК. Это было повторное представление подарочного издания, в которое помимо CD вошли семнадцать открыток с репродукциями картин Васи Ложкина. Первая презентация была странной в силу того, что те самые "какие-то люди" играли в полном составе, а генератор идей и основной фронтмен проекта на ней присутствовал виртуально. Связь с художником и певцом осуществлялась по скайпу. Его изображение транслировал проектор, потому лицо Ложкина было самым заметным и огромным среди остальных каких-то людей, помимо самого принимавших участие в записи "Пьянства и разврата". 

Сегодня, несмотря на "живое" участие в концертной программе центральной фигуры, состав оказался ещё более странным. Вася Ложкин выступил в сопровождении клавишника Павла Шестернёва и скрипача Евгения Бена. Примечательно, что с "Пьянства и разврата" не прозвучало ни одной песни. Зато было сыграно много старого и забытого. Таким образом Ложкин сдержал слово и после "прощания с альбомом", состоявшимся 25 декабря 2015 года, отправил "Пьянство и разврат" в некий, по его собственному выражению, "музей", мотивируя это тем, что "альбом записан, выпущен на компакте, теперь его может купить любой дурак и слушать дома сколько влезет". 

В финале Культурника состоялось награждение победительницы фотоконкурса на тему "Пьянство и разврат". Автор фото Лётчик Гарри прислал три самых заветных кадра фотосессии в самый последний момент, и они оказались самой лучшей работой, подвинув всех остальных "претендентов на престол". Приз - футболку с принтом обложки альбома "Пьянство и разврат" получила Яна Агафонова. Момент награждения можно увидеть в данном фотоальбоме. А работу-победителя - в прикреплённых к посту фото. Поздравляем победителей и благодарим всех, кто поучаствовал в конкурсе!

Фотоотчёт о Культурнике и триптих-победитель фотоконкурса можно увидеть здесь.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,