Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


21 апреля
Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
Наталья НАУМЕНКО
Олег КОВРИГА
Презентация
"Книжки для Майка"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Печенье
80 р.
Новости

Телевизор - "Путь к успеху"

28 февраля станет датой релиза нового издания альбома "Путь к успеху" группы Телевизор.



Шестой студийный альбом - это практически сольная работа лидера и основателя Телевизора Михаила Борзыкина, который написал песни, сыграл на всех инструментах, отвечал за аранжировки и за звукорежиссуру.

«Путь к успеху» и по звучанию, и по содержанию был для своего времени и остаётся актуальным и злободневным альбомом. Среди музыкальных ориентиров критика отмечала независимых звезд от Nine Inch nails и Depeche Mode до Front 242 и Frontline Assembly, а среди обсуждаемых на альбоме проблем и тем были феминизм, борьба общества творцов с обществом потребителей, Алла Пугачёва и компьютерная игра Doom. Бонусом к альбому стала песня «Дым», сочиненная рок-музыкантом Кириллом Комаровым и записанная им дуэтом с Борзыкиным.

На дополнительном DVD нового издания альбома «Путь к успеху» впервые публикуется видео «Концерт в «Зоопарке», на котором играет квартет Михаил Борзыкин - Алексей Рацен – Константин Шумайлов – Сергей Русанов. Live-запись отличается от основного альбома ощущением группового драйва и аранжировками. Также на DVD впервые можно увидеть клип на песню «Тепло», смонтированный специалистами «ГЕОМЕТРИИ» в 2015 году. Материалы для ролика были отсняты во время работы над альбомом, в качестве режиссёра выступал Русанов.

«Путь к успеху» вызвал широкий отклик в прессе, так как появился после большого перерыва - предыдущий релиз группы вышел в 1995 году. Были опубликованы рецензии и интервью в журналах Афиша (Юрий Сапрыкин), Салон Audio Video (Елена Савицкая), FUZZ, Ваш Досуг, Музыкальный Олимп, на портале Звуки.ру и др.

Альбом имел рабочее название «7Б» – в соответствии с обозначением статьи («психопатия шизоидная»), по которой Михаил «косил» от армии. Затем название было изменено на «Путь к успеху» и релиз выпущен на CD (2002). Автором оригинального оформления, включающего элементы психодела, эротики и использованного в дизайне буклета нового издания, стал Алексей Рацен. В 2015 году альбом был отмечен на конкурсе «Самых скандальных обложек» по версии портала km.ru.

Презентации издания состоятся 28 февраля впитерском клубе «Зал ожидания» и 20 марта в столичном «VoltaClub».

Цена нового издания "Пути к успеху" в ДОМе КУЛЬТУРЫ 900 рублей.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,