Спагетти с грибами / карбонара

По случаю Дня музыкального магазина гуляем все выходные!

16 апреля та часть прогрессивного человечества, которая до сих пор любит музыку не только слышать, но и в руках держать, отпразднует День музыкального магазина. Одним из европейских магазинов, регулярно отмечающих этот праздник, является ДОМ КУЛЬТУРЫ. Так уж получилось, что в апреле 2016 года знаменательные даты просыпались на наш магазин как из рога изобилия, потому День музыкального магазина у нас начнётся прямо с открытия в пятницу 15 апреля, а закончится - в воскресенье 17 апреля в 22 часа.

Первый юбилей ДОМ КУЛЬТУРЫ отпраздновал 7 апреля. В этот день исполнилось десять лет с открытия магазина.

Второй праздничный повод - День музыкального магазина, который в этом году выпал на 16 число. Однако весь 2016 год музыкальное издательство "ГЕОМЕТРИЯ" в ДОМе КУЛЬТУРЫ ежемесячно каждого 15 числа празднует грядущее пятнадцатилетие. В эти дни все покупатели любых изданий "ГЕОМЕТРИИ" получают на них 15-процентную скидку. На сей раз акция "ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ПЯТНАШКИ" продлится три дня - с 15 по 17 апреля.

Об остальных знаменательных событиях, приуроченных к празднованию Дня музыкального магазина, продолжение следует.