Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


28 апреля
Анна "УМКА" ГЕРАСИМОВА
Презентация сборника воспоминаний
"Димкина книга"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Шоколадка
30 р.
Новости

АукцЫон - "На Солнце". Начало продаж

Сегодня - дата релиза и день начала продаж CD с новым полноформатным произведением легендарной питерской группы, выпущенным лейблом "ГЕОМЕТРИЯ".





Альбом группы АукцЫон «На Солнце» вышел после перерыва в пять лет - предыдущий полноформатник «Юла» увидел свет в 2011 году. «На Солнце» стал четвёртым альбомом группы, записанным по технологии «живьём в студии» (live in studio). Запись проходила в октябре 2015 года на производственном комплексе «Тонстудия» киноконцерна «Мосфильм» под руководством звукорежиссёра Андрея Левина и его ассистента Сергея Круглова в течение восьми дней. На сведение пригласили зарубежных специалистов, но оказалось, что лучшее, наиболее близкое к идее группы звучание имела именно первоначальная live-фонограмма. В ходе финального мастеринга с помощью Анатолия Рясова были сделаны только небольшие доводки. К работе над материалом участники АукцЫона пришли обогащённые новым опытом и новыми достижениями, поэтому взаимодействие музыкантов вышло на качественно иной уровень, обрело новое дыхание. Музыканты приступили к записи только тогда, когда были полностью готовы к работе, они не думали о форматах, о времени звучания, поэтому в трек-листе есть гипнотические композиции продолжительностью более десяти минут. По стилю запись близка к мейнстриму, но в музыке альбома присутствуют элементы авангарда, джаза и фьюжна. Авторами музыки выступили АукцЫон и Леонид Фёдоров, кроме песни «Мир тает». Её написал Владимир Волков. Все тексты созданы Дмитрием Озерским. В окончательную версию альбома «На Солнце» вошли восемь композиций. Открывающая трек-лист песня «Сынок» была сочинена прямо в студии во время записи. Таинственная надпись внутри диджипака «Виртуальная поддержка - реальный Олег Гаркуша» означает, что шоумен в записи не участвовал, но он остаётся участником и символом команды.




Эксклюзивный дизайн альбома выполнен агентством Great (Санкт-Петербург).

С сегодняшнего дня альбом, футболки и бейсболки "На Солнце" поступили в продажу. К концу недели альбом и мерч можно будет приобрести у наших дистрибьюторов, а 1 и 3 июня - на концертных презентациях, которые пройдут, соответственно, в Санкт-Петербурге (AURORA Concert Hall) и Москве (YOTASPACE Club).

Цена CD - 500 рублей.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,