Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


28 апреля
Анна "УМКА" ГЕРАСИМОВА
Презентация сборника воспоминаний
"Димкина книга"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Вобла
80 / 150 р.
Новости

Последний том бэк-каталога Телевизора

15 сентября на "ГЕОМЕТРИИ" выходит не только новый альбом группы Телевизор "ИхТИОЗАВР". В этот же день лейбл выпустит делюксовое издание, имеющее самое прямое отношение к легендарной питерской группе и её бэк-каталогу. Это сольный альбом Михаила Борзыкина "Перекрёсток", первоначально выходивший в 2002 году.



На CD представлен электроакустический концерт в московском Театре песни «Перекрёсток» Виктора Луферова. В ходе творческого вечера были исполнены песни, относящиеся к разным периодам истории Телевизора. Альбом входит в основную дискографию группы, поэтому включён в серию новых изданий дисков Телевизора, выпущенную издательством «ГЕОМЕТРИЯ». В новый вариант альбома (2016) включены две песни – «Муха-блюз» и «Ушла из дома», не входившие в первоначальное издание (2002). На бонусном DVD размещен видео-фрагмент программы, в который вошла часть вещей, записанных на аудио-диске, а также треки, не включённые в CD-альбом. В видеоразделе «Театр песни «Перекрёсток» восстановлен порядок композиций, в котором они исполнялись во время концерта. Кроме этого, на DVD записаны «Синие страницы. Ночной разговор» - телепередача 5-го канала ТВ, на которой состоялся разговор Борзыкина с ведущим Алексеем Лушниковым и были исполнены избранные песни Телевизора. На обложке нового издания помещен логотип клуба «Перекрёсток». Издательство «ГЕОМЕТРИЯ» этим альбомом завершает выпуск бэк-каталога легендарной питерской группы. Серия вышла между релизами новых дисков Телевизора – «Дежавю» (2009) и «ИхТИОЗАВР» (2016).

Начало продаж «Перекрёстка», так же как и начало продаж CD с новым альбомом Телевизора «ИхТИОЗАВР» - 15 сентября, в день его московской презентации.

В этот день, благодаря акции «ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ПЯТНАШКИ» все, в том числе новые, издания «ГЕОМЕТРИИ» - по специальной цене: дешевле на 15 процентов.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,