Культурный сезон

)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)

Сергей ЖАРИКОВ
книжного
триптиха

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Кесадилья с курицей
200 р.

ХОРОШИЙ ТОН: "Чистое небо"

Поступил в продажу второй полноформатный альбом московской арт-роковой группы ХОРОШИЙ ТОН "Чистое небо". Текстовой основой работы стали стихотворения Леонида Мартынова (1905-1980). Характерный для группы сплав джаза, блюза и танго стал более чем достойным музыкальным их продолжением.
Для ХОРОШЕГО ТОНА этот альбом (идея которого возникла ещё в 2014 году) стал самой значимой и взрослой работой за семь лет творческой деятельности, которые "стукнут" ей 27 октября. Но группа не останавливается на достигнутом. Она
продолжает "сотрудничество" с мартыновскими текстами в новой программе "Маятники", песни из которой помимо более ранних, любимых публикой, композиций, а также (само собой) презентуемой пластинки, прозвучат уже в грядущее воскресенье, 22 октября на презентации "Чистого неба" в ДОМе КУЛЬТУРЫ, начнётся которая на сей раз традиционно в 17 часов. Вход свободный.
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4