Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
"Книжки для Майка"

Кофе эспрессо / американо

"ДОМ КУЛЬТУРЫ" на VI Международной выставке Vinyl Bazar

Московский Дом художника на Кузнецком мосту снова распахнёт свои двери для тех, кто стремится увидеть и приобрести виниловые пластинки, а также CD, аксессуары, винтажную аппаратуру, книги о музыке и музыкальные журналы, которые без сомнения будут интересны не только меломанам-аудиофилам, опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, но и всем без исключения любителям музыки.

Цель выставки – развитие идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как (прежде всего) виниловые пластинки.

Актуальность выставки обусловлена необходимостью предоставления реальной площадки для встречи всех заинтересованных сторон. Участникам и гостям выставки представится уникальная возможность изучить огромный ассортимент и провести мониторинг цен виниловых пластинок, получить консультацию от профессиональных участников и прослушать редкие записи, увидеть собранные в одном месте пластинки всех жанров и направлений, от классики до современных изданий, популярные и забытые, дорогие и копеечные.

Для организаторов Vinyl Bazar – не просто деловое мероприятие, направленное на решение маркетинговых задач экспонентов. Их миссия - предоставить широкие возможности всем, кто связан с культурой и распространением музыкальной продукции. Выставка по праву стала культурным событием в жизни страны.

В уже шестой по счёту выставке примут участие ведущие специалисты из Москвы и бизнесмены из других регионов и стран.

Вместе с организаторами Vinyl Bazar "ДОМ КУЛЬТУРЫ" приглашает всех желающих открыть для себя мир качественной музыки и попробовать разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунуться в мир старых и новых грампластинок, стать ценителями "тёплого" аналогового звука, и убедиться, что живая музыка возможна на физических носителях.

Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать Вашим уже сегодня!

Место проведения: Московский дом художников, Кузнецкий мост ,11

Даты проведения: 31 марта -1 апреля 2012 года