Культурный сезон

)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

Жюльен из лесных грибов
150 р.

"ДОМ КУЛЬТУРЫ" на VI Международной выставке Vinyl Bazar

Московский Дом художника на Кузнецком мосту снова распахнёт свои двери для тех, кто стремится увидеть и приобрести виниловые пластинки, а также CD, аксессуары, винтажную аппаратуру, книги о музыке и музыкальные журналы, которые без сомнения будут интересны не только меломанам-аудиофилам, опытным коллекционерам и настоящим ценителям старого винила, но и всем без исключения любителям музыки.

Цель выставки – развитие идей культурной значимости музыкального собирательства, коллекционной ценности и неповторимости таких физических аудио носителей как (прежде всего) виниловые пластинки.

Актуальность выставки обусловлена необходимостью предоставления реальной площадки для встречи всех заинтересованных сторон. Участникам и гостям выставки представится уникальная возможность изучить огромный ассортимент и провести мониторинг цен виниловых пластинок, получить консультацию от профессиональных участников и прослушать редкие записи, увидеть собранные в одном месте пластинки всех жанров и направлений, от классики до современных изданий, популярные и забытые, дорогие и копеечные.

Для организаторов Vinyl Bazar – не просто деловое мероприятие, направленное на решение маркетинговых задач экспонентов. Их миссия - предоставить широкие возможности всем, кто связан с культурой и распространением музыкальной продукции. Выставка по праву стала культурным событием в жизни страны.

В уже шестой по счёту выставке примут участие ведущие специалисты из Москвы и бизнесмены из других регионов и стран.

Вместе с организаторами Vinyl Bazar "ДОМ КУЛЬТУРЫ" приглашает всех желающих открыть для себя мир качественной музыки и попробовать разгадать феномен «непотопляемости» винила, окунуться в мир старых и новых грампластинок, стать ценителями "тёплого" аналогового звука, и убедиться, что живая музыка возможна на физических носителях.

Спешите, ведь настоящее качество не может быть массовым – это штучный товар, и он может стать Вашим уже сегодня!

Место проведения: Московский дом художников, Кузнецкий мост ,11

Даты проведения: 31 марта -1 апреля 2012 года