Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы
)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.

традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")

ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)


28 апреля
Анна "УМКА" ГЕРАСИМОВА
Презентация сборника воспоминаний
"Димкина книга"
17.00

ДК-афиша

ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Бар
Меню
Квас живой 250 мл.
60 р.
Новости

Mike GLEBOW - "Monologue"

В продажу поступил дебютный альбом настоящего романтика, одного из лучших мелодистов российской независимой сцены, автора и исполнителя саундтреков к комедии «Самоубийцы» и психологической драме «Саранча», показанной в эфире Первого канала. Его песни атмосферны и гармоничны, а индивидуальная манера игры на гитаре и уникальный голос делают их невероятно глубокими и искренними.

«Monologue» включает в себя тринадцать номеров на русском и английском языках. Несмотря на двуязычность, альбом получился очень цельным, песни слушаются на одном дыхании, а многообразие жанров и направлений удачно сплетаются в единый и самобытный стиль музыканта. Это серьёзная работа, в которую вложено много труда, таланта, любви к людям и искусству! Релиз включает в себя как уже полюбившиеся аудитории песни, специально перезаписанные для альбома, так и совершенно новые композиции. Михаил Глебов сам выступил саунд-продюсером пластинки.
Среди музыкантов, принимавших участие в её создании, Олег Чубыкин, участники группы БРАВО Олег Кудрявцев, Дмитрий Лазарев, Михаил Грачёв и Константин Дюжарден, Ольга Олейникова и её хор SUNNY SIDE SINGERS, музыканты-виртуозы Ярослав Шевченко (барабаны) и Анна Ракита (скрипка), звукорежиссёры Владимир Овчинников, Виталий Телезин, Владимир Ерин, Игорь Павлов и ещё немало интересных гостей.

Музыкальный продюсер - Леонид Бурлаков (экс-МУМИЙ ТРОЛЛЬ, ZЕМФИРА, БРАТЬЯ ГРИМ и другие).

Трек-лист:
1. Una Noche
2. Into The Night
3. Время
4. October Rain
5. Южный ветер
6. Suspense
7. Isabelle
8. Ветреность
9. Life Goes Down
10. Silence
11. Hold On To Dreams
12. Just A Dream
13. Монолог

С середины 2015 года артист регулярно выступает с концертами и уже завоевал любовь немалой столичной клубной аудитории. Одним из важных событий для Глебова стало выступление в качестве специального гостя на большом концерте группы БРАВО в московском "YotaSpace CLUB".
Презентация альбома «Monologue», вышедшего 21 апреля 2017 года, с успехом прошла 25 апреля в легендарном московском клубе «16Тонн».
Mike GLEBOW выступал с живыми концертами в прямом эфире радиостанций «Маяк», «Серебряный дождь», «Комсомольская правда», «Русская Служба Новостей», а также многих региональных радиостанций и телеканалов. Инструментальные композиции Глебова озвучили целый ряд тв программ и рекламных роликов на телеканалах «Культура», «Дождь», «Москва24» и др. 

Евгений Хавтан - музыкант, лидер группы БРАВО
«Все, что делает Mike Glebow, соответствует моему представлению о том, что такое мелодия, звук, голос и вкус. Сегодня такие музыканты как он - на вес золота. Поэтому я сильно удивлён тому факту, что до сих пор он не является стадионным артистом. Надеюсь, что это всего лишь вопрос времени. А песня «Just a dream» могла бы спокойно представить нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение». 

Андрей Бухарин, журнал «Rolling Stone»: 
«Сейчас очень заметно, что в нашей популярной музыке происходят большие перемены - в неё приходит новая генерация звёзд. Хочется верить, что Майк Глебов вскоре пополнит её ряды. У него есть всё для этого - настоящий голос, исполнительская виртуозность и редкое чувство мелодии».

Майк Глебов - реальный потомственный князь в 34-м колене от Рюриковичей. Попробуйте задать запрос поисковику "герой 1812 года Глебов-Вадбольский", и узнаете немало интересного о его знаменитом предке. Триумфальные ворота в Москве, что в двух шагах от ММ ДК, были восстановлены с участием деда Майка, Народного художника России Владимира Владимировича Глебова-Вадбольского.

Официальные ресурсы Mike GLEBOW:

Канал в YouTube

Вконтакте

Facebook

Instagram
Координаты
Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы



+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Наши любимые лейблы
наши партнёры
Наши любимые клубы
Наши любимые медиа
Наши друзья

Контакты: +7 (499) 148-13-03,