Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
Наталья НАУМЕНКО
Олег КОВРИГА
"Книжки для Майка"

Пиво HOBGOBLIN 0.33 / 0.5 мл.

21 апреля - День Музыкального магазина

«Музыкальный магазин – это стоянка, где я могу занять, накормить и привести в порядок свои уши»
Tom Waits

Дорогие друзья!
НЕправильный магазин ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» спешит напомнить о том, что в этом году 21 апреля всё прогрессивное человечество празднует День музыкального магазина. Этот праздник, который отмечается в мире каждую третью субботу апреля, набирает обороты и уже сегодня принял планетарный масштаб. В этот день в музыкальных магазинах всего мира проходят встречи, презентации новых дисков молодых исполнителей, а культовые артисты (в числе которых такие «небожители», как The Cure и Metallica) специально к празднику выпускают коллекционные издания.
Ну а коль скоро праздник имеет к нам самое прямое отношение, и мы ему рады - решили праздновать всю неделю с 16 по 22 апреля.
В эти чудесные (синоптики обещают сделать их таковыми и по погодным условиям) дни для любимых покупателей в любимом магазине заготовлена масса сюрпризов: дисконтные сертификаты ВСЕМ покупателям МАГАЗИНА, а тем, кто приобретает два или более дисков - подарки, встречи с Авторами - как традиционная воскресная, так и «сверхурочная».

21 апреля - праздничная программа:
17.00 – Эксклюзивное начало продаж нового альбома легендарной нижегородской группы Хроноп «Сезон лирохвоста». Альбом представит акустическим сетом бессменный лидер группы Вадим Демидов. Автограф-сессия. ТОЛЬКО 21 апреля ТОЛЬКО в «ДОМе КУЛЬТУРЫ» - «Сезон лирохвоста» по специальной праздничной цене.
Весь день – видеолетопись творческих встреч с Авторами в «ДОМе КУЛЬТУРЫ» на большом экране!

В воскресенье 22 апреля – традиционная встреча с Автором не без преамбулы!
В 2012 году Послом Дня музыкального магазина избран Игги Поп. Автор, воскресная творческая встреча с которым состоится именно 22 апреля, не раз был назван журналистами «русским Игги Попом». Легендарный Ник Рок-н-Ролл – это человек, которому есть что рассказать (а говорить-то он ещё как умеет!). В рамках встречи с ним - развенчивание мифа и прямое доказательство того, что Игги и Ник – два разных человека, рассказы о встречах с замечательными людьми (Башлачёв, Янка, Летов, Андрей «Свин» Панов…), и многое-многое, не менее интересное и увлекательное, другое в «ленинских чтениях от Ника Рок-н-Ролла» с музыкальными интермедиями при участии гитариста группы Трите Души Олега Румянцева.