Квашеная капуста DK

«ДОМ КУЛЬТУРЫ» на BOOKS & MUSIC

С 9 по 12 июня Неправильный магазин ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» открывает филиал на 6-й музыкальной ярмарке винила, винтажной аппаратуры, CD и аксессуаров, которая состоится в Центральном Доме Художника в рамках 7-го Московского Международного Открытого Книжного Фестиваля BOOKS & MUSIC.

Ни для кого не является секретом, что НЕправильный магазин ПРАВИЛЬНОЙ Музыки «ДОМ КУЛЬТУРЫ» - это больше, чем просто магазин. Это, скорее, клуб, в котором уже на протяжении пяти лет можно не только купить CD, DVD, виниловые пластинки и книги известных современных деятелей культуры и искусства, но также зачастую встретить их в самом магазине живьём. Традицию воскресных встреч с Авторами «ДОМ КУЛЬТУРЫ» поддержит и в рамках фестиваля!

9 июня в 17.00 состоится торжественное открытие стенда «ДОМа КУЛЬТУРЫ». После краткого приветственного слова директора магазина Павла Кострикина прямо на стенде состоится встреча с одним из основателей Ордена куртуазных маньеристов поэтом Андреем Добрыниным. Все желающие смогут не только приобрести многочисленные издания книг Добрынина, среди которых будут представлены библио-раритеты, но и украсить их автографами автора.

12 июня в 17.00 в литературном кафе выставки Books & Music «ДОМ КУЛЬТУРЫ» представит мыслителя, поэта, художника, музыканта Германа Виноградова. В программе выступления культового деятеля разнообразных искусств - презентация «Книги лекарчеств и снадобий доктора Добронюхова Г. П.», соавтором которой он является, а также компакт-дисков авант-проекта Бикапо. Ну и конечно – автограф-сессия!

Стенд магазина «ДОМ КУЛЬТУРЫ» - № 13b

Официальные сайты ярмарки и фестиваля - books-and-music.ru, moscowbookfest.ru
Адрес ЦДХ: Крымский Вал, 10/14, м.Октябрьская, Парк Культуры