
Культурный сезон

Для всех хороших людей
с октября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.
традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19 -
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)
16 февраля
Влад ДОРОНИН
(СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ)
Презентация переизданий CD
17.00



ДК-афиша



ДК РЕКОМЕНДУЕТ

Пиво DK premium 0.33 / 0.5 мл.
100 / 150 р.
100 / 150 р.


Новости

RECORD STORE DAY 2024

Друзья! Наступают третьи выходные апреля, а это значит, что нас ждёт ещё один праздник - Всемирный день музыкального магазина (Record Store Day).
ДОМ КУЛЬТУРЫ отмечает этот праздник добрый десяток лет, и каждый год в магазине что-нибудь уникальное да происходит. О праздничных скидках можно было бы умолчать, но грех не напомнить.
Так что милости просим тех, кто не смог добраться на 18-летие ММДК, а также тех, у кого не хватило денег на товары по специальным ценам 7 апреля. Праздник продолжается!
Ну и ещё один момент, о котором грех не напомнить: 18 апреля все прогрессивные любители русского рока отмечали день рождения Майка Науменко. Так уж звёзды сошлись, что два дня в ММДК состоится презентация "Книжки для Майка", которую написали его друг Игорь "Иша" Петровский, вдова певца Наталья Науменко и ещё один друг, а ныне - издатель аудионаследия Майка и ЗООПАРКА, глава лейбла "Отделение ВЫХОД" Олег Коврига.
Как видите, поводов заглянуть к нам в гости - предостаточно! Тем более в баре всегда можно выпить свежего и вкусного пива, а также недорого и вкусно подкрепиться: отметить праздник найдётся чем.



Координаты

Москва, Кутузовский проЕЗд, 4
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы
метро Парк Победы
справа от панорамы Бородинской Битвы

+7 (499) 148-13-03
Как добраться
Как добраться




Наши любимые лейблы


наши партнёры


Наши любимые клубы


Наши любимые медиа


Наши друзья


