Манты 1 шт.

"ДОМ КУЛЬТУРЫ" выехал на "НАШЕСТВИЕ"

4, 5 и 6 июля в деревне Большое Завидово Тверской области состоится крупнейший всероссийский музыкальный фестиваль под открытым небом "НАШЕСТВИЕ".

Оргкомитет фестиваля и НАШЕ Радио в этом году готовят для гостей 'НАШЕСТВИЯ' обширнейшую музыкальную программу. За три дня фестиваля на сценах Главного приключения лета выступят более 100 музыкальных коллективов, среди которых Ляпис Трубецкой, Пилот, Калинов Мост, Алиса, Машина времени и многие другие прославленные артисты. "НАШЕСТВИЕ" - это не только бесконечная череда концертных сетов. Гостей фестиваля ждёт множество аттракционов, конкурсов, показательных выступлений спортсменов и многое другое.

Особо стоит выделить в этом году участие "ДОМа КУЛЬТУРЫ", который на все три  фестивальных дня раскинет свой шатёр. В нём можно будет приобрести виниловые пластинки, CD, DVD и прочую сувенирную продукцию как участников "НАШЕСТВИЯ", так и лучших представителей русского рока, в этом году в фестивале не участвующих. Шатёр "ДОМ КУЛЬТУРЫ" будет работать во время фестиваля круглосуточно.

Сам магазин "ДОМ КУЛЬТУРЫ" будет работать в эти дни в привычном режиме.