Игорь "ИША" ПЕТРОВСКИЙ
Наталья НАУМЕНКО
Олег КОВРИГА
"Книжки для Майка"

Ножки ягненка с травами и овощами 2 / 1 шт.

ДОМ КУЛЬТУРЫ на 27-й Московской международной книжной выставке-ярмарке

С 3 по 7 сентября в Москве состоится 27 Московская международная книжная выставка-ярмарка. Несмотря на то, что выставка имеет свои устоявшиеся традиции, до нынешнего года на ней не было специализированных подразделов для меломанов. Музыкальная литература и книги о музыке, винил и компакт-диски терялись в широком ассортименте книготорговцев. Но в этом году организаторы на радость меломанам отвели целый сегмент выставки. Впервые на ММКВЯ появится виниловая веранда и "ДОМ КУЛЬТУРЫ" дни откроет на ней свой филиал.

По старой доброй традиции крупнейшая книжная выставка нашей страны будет проходить в 75-м павильоне ВВЦ (ВДНХ).

Со схемой прохода к павильону и размещением парковок можно ознакомиться на карте.

График работы ММКВЯ:

3 сентября с 13:00 до 19:00.

С 4 по 7 сентября включительно: с 10:00 до 19:00.

Стандартная стоимость входного билета – 200 рублей.

Для льготных категорий граждан (пенсионеры, инвалиды 3 гр.) – 100 рублей (реализация в кассах выставки, в период работы ММКВЯ).

Вход для детей, школьников, студентов (по предъявлению соответствующего документа), инвалидов 1 и 2 групп, участников ВОВ и приравненных к ним участников боевых действий, при наличии удостоверяющих документов – БЕСПЛАТНО.

Более подробная информация о работе 27-й Московской международной выставки-ярмарки и её программа - на официальном сайте ММКВЯ.