Сок

НОМ - "Семеро Смертных"

Питерская формация НОМ в представлениях не нуждается: неугомонные затейники и провокаторы, любители чёрного юмора и хлёсткой иронии, они существуют уже более 25 лет, и сугубо музыкой их деятельность не ограничивается: на сегодняшний день НОМ это и группа, и художественная секта, и киностудия. «Семеро Смертных» — четырнадцатый студийный альбом группы, его релиз состоялся 14 октября. 2 и 9 ноября в Москве — презентации: большой театрализованный концерт НОМа в расширенном составе со специальными гостями и сюрпризами в ИЗВЕСТИЯ HALL и малая в ДОМе КУЛЬТУРЫ, с автограф-сессией и возможностью задать вопросы и получить ответы от создателей эпохального опуса.

27 лет понадобилось королям Санкт-Петербурга, чтобы приблизиться к реализации неимоверно масштабного замысла — музыкального спектакля «Семеро Смертных» и одноимённого студийного альбома. Семь смертных грехов, увиденных через призму драматизации окружающего идиотизма, подготовили неугомонные деятели отечественной рок-культуры для благодарных зрителей.

Со времен космической эпопеи «Во имя разума» это, пожалуй, первый альбом группы, задуманный и реализованный столь концептуально.

Итак, русские последователи «Летающего цирка Монти Пайтона» предлагают публике свой искромётный вариант — Загробный Цирк «Семеро Смертных»! Запасайтесь, дьяволы, гробами!

Послание слушателям от НОМ:

Мы группа НОМ.

Наш четырнадцатый по счёту студийный альбом посвящён семи смертным грехам человека. Песни, составляющие его, таким образом, станут художественной иллюстрацией-предупреждением для самого широкого круга слушателей. Созданные, по традиции, с применением метода драматизации идиотизма и идиотизации драматизма, произведения альбома станут очередной художественной вехой на пути избавления слушателей от вредоносных иллюзий по направлению к истинной внутренней свободе.

Большая презентация нового альбома состоялась 2 ноября в столичном клубе "Известия HALL", камерная пройдёт в ДОМе КУЛЬТУРЫ 9 ноября в 17.00.

Вход СВОБОДНЫЙ

CD «Семеро Смертных» уже в продаже.

Цена 400 рублей.