Культурный сезон
Для всех хороших людей
с сентября по июнь
(с перерывом на
новогодние каникулы)
в магазине музыки
"ДОМ КУЛЬТУРЫ",
презентации новых альбомов, книг, фильмов,
концерты, видеопоказы, лектории.
традиционно
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
(и иногда в субботу)
с 17 до 19 -
встречи с АВТОРАМИ.
(расписание на текущий
месяц - см. "ДК-афиша")
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
(при наличии мест
и за исключением
специальных
клубных мероприятий)
14 июня
Сакмаров-фест №5
гр. ЖАРКО
и другие
17:00
ДК-афиша
14 июня
21 июня
Воскресные встречи
ЛЕОНА

Традиционный )) межсезонный культурник.
31 августа, в последний день лета, у нас в гостях Леона.
Предыдущее её выступление здесь состоялось более 10 лет назад и было приурочено к выходу альбома «Лишние детальки». После него был издан только «На самом дне рождения» (2019), а после – самиздат и затишье. В этот раз новый альбом находится ещё на стадии подготовки, и зрители концерта 31 августа одними из первых услышат песни, которые скоро войдут в новый треклист.
Сама себя Леона называет «везде нездешней» «маленькой рыжей дворнягой сибирского рока». В её текстах уживаются яркие и метафоричные образы: от «Ящерицы, почти дракона» до «человека, желающего странного».
Программа вечера будет насыщенной и душевной: полноценное выступление, в которое войдут как полюбившиеся слушателям хиты, так и совсем новые композиции. Концерт пройдет в формате дружеской встречи, где у зрителей будет возможность пообщаться с автором.
Замечательный повод проводить лето и встретить новый творческий сезон в компании честной и самобытной музыки.
Начало в 17:00, вход традиционно свободный.

Бар